Телефон: Офис м.Бутырская: +7 925 9914420
28.02.2018
-----
Всемирная оконная выставка FENSTERBAU FRONTALE/ HOLTZ HANDWERK в Нюрнберге 20-24 марта 2018

В этом, 2018 году выставка HOLZ HANDWERK / FENSTERBAU FRONTALE (ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ / ПРОИЗВОДСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН) отпразднует свое тридцатилетие. Время проведения ее с 21 по 24 марта 2018 года в г. Нюрнберг (Германия).

Эта экспозиция каждые два года собирает лучших производителей окон, фасадов и дверей со всех стран для обмена новыми технологиями, опытом в этом сегменте рынка. Предыдущую выставку, проведенную в 2016 году, посетило рекордное количество специалистов 794 компаний из 37 стран.

Наша компания WINWOOD принимает участие в этой выставке в качестве постоянного посетителя.

На выставку 2018 года уже зарезервировано примерно 95% выставочных площадей. В этом году на выставке будет проведено новое мероприятие - форум FENSTERBAU FRONTALE FORUM. Он пройдет в стиле TED в зале 3А. Тема форума - автоматизация зданий и безопасности. В предстоящем форуме мы тоже будем принимать активное участие.

Выставку HOLZ HANDWERK/FENSTERBAU FRONTALE в первую очередь посещают производители окон. Их число составляет 62% от общего числа, посетивших ее. Далее идут поставщики комплектующих изделий (11%), изготовители солнцезащитного оборудования (10%), остальные 9% посетителей составляют другие специалисты.

По итогам выставки в 2016 году 95% опрошенных экспонентов оценили это событие высоко, 94% опрошенных наладили новые деловые контакты. 90% ожидают плодотворного продолжения сотрудничества. Подавляющее большинство экспонентов высоко оценили количество посетителей на выставке, их профессиональный состав, ассортимент продукции и решений, которые представлены на выставке.

Ожидается, что на этом мероприятии в текущем, 2018, году, как и на предыдущих выставках, будут представлены новейшие разработки и оборудование, используемое при изготовлении окон, стекла, элементов конструкции, безопасности, профильных систем.

На выставке можно будет ознакомиться с новинками в таких группах продукции, как:

  • структурные и профильные системы для окон, фасадов, ворот и дверей;
  • вспомогательные приспособления и материалы;
  • покрытия, герметики, блокирующие системы;
  • компоненты;
  • стекло, а также изделия из него;
  • техника и инструменты, используемые при работе со стеклом, пластмассами, деревом и металлом.

Сейчас проводится предварительная продажа билетов на выставку. Приобрести входные билеты как на день, так и на все 4х- дневное посещение можно, перейдя по ссылке: 

Билеты на выставку FENSTERBAU FRONTALE / HOLZ HANDWERK можно приобрести здесь

Оставьте комментарий


  Вызов замерщика деревянных окон
Главная КонтактыЗаказатьСервисСкидкиБрусФинские окнаОбслуживание